• Аренда специальной техники
  • Аренда автокранов
  • Аренда экскаваторов-погрузчиков
  • Аренда колесных экскаваторов
  • Аренда гусеничных экскаваторов
  • Аренда бульдозеров
  • Аренда фронтальных погрузчиков
  • Аренда кранов-манипуляторов
  • Аренда низкорамников, перевозка негабарита
  • Аренда минипогрузчиков
ВАШ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАНТ
ПО АРЕНДЕ СПЕЦТЕХНИКИ

Телефон:

E-mail:
info@rentatex.ru


ВАШ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАНТ
ПО НЕГАБАРИТНЫМ ПЕРЕВОЗКАМ И АРЕНДЕ СПЕЦТЕХНИКИ

Станислав Бодрягин

Телефон:
+7 (905) 588-04-78

E-mail:
info@rentatex.ru

ЗАКАЗ СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
Ваше имя: *
Ваш телефон: *
Ваш e-mail:
Ваше сообщение: *
Введите число с картинки: *
 

Главная  /  Статьи  /  Виды навесного оборудования для экскаваторов

Виды навесного оборудования для экскаваторов

Узкопрофильная строительная техника уже не пользуется большим спросом. На строительной площадке обилие машин может заменить многофункциональный экскаватор с соответствующим навесным оборудованием. Это позволяет экономить время и средства на обслуживание рабочих мощностей.

Современная модель экскаватора при наличии дополнительных элементов способна выполнить сразу несколько типов работ, включая дорожные работы, переработку мусора, снос сооружений.

Навесное оборудование для экскаваторов из года в год пополняется новыми моделями с усовершенствованным функционалом. Среди наиболее ходовых разновидностей выделяется оборудование, позволяющее решать разные задачи на строительном участке максимально эффективно.

Виды навесного оборудования

Ковши

Ковши для экскаваторов разделяют на две больше группы: это оборудование для погрузочных и земляных работ. Для погрузочных работ применяются ковши фронтального типа. Раскопочные мероприятия выполняются с помощью ковшей, прикрепляемых сзади экскаватора. Наиболее частая сфера использования ковшей — коммунальные и сельскохозяйственные работы.

Гидромолоты

Гидромолоты присоединяются к гидравлической системе экскаватора. Конфигурация гидромолота может быть различной в зависимости от модели экскаватора. Применяется данный тип навесного оборудования для разрушения объектов и покрытий строительной площадки. Это могут быть дорожные покрытия, деревья, строения. Также гидромолоты эффективно справляются с задачами разрыхления мерзлого грунта.

Гидроножницы

Основной вид работ, которые помогают осуществить гидроножницы, — погрузочные. Навесное оборудование присоединяется к гидросистеме экскаватора. Чаще всего гидроножницы используются в лесном хозяйстве и строительстве, реже — на площадках проведения дорожных работ.

Бетонолом

Навесное оборудование данного типа применяется для сноса зданий и выполнения демонтажных работ. Без бетонолома не обходится процесс разрушения фундамента. Оборудование также находит применение в решении других строительных задач.

Мультипроцессор

Мультипроцессор имеет самую широкую область применения. Оборудование удобно в использовании и позволяет решать разные задачи. Особенно результативным оказывается использование мультипроцессора при монтаже металлических конструкций.

Грейфер

Грейферы используются для разрыхления почвы, замерзшего грунта, устранения асфальтированного покрытия. Разные модели экскаваторов предполагают разное количество насадок. Грейферы широко применяются в сельском хозяйстве и решении задач коммунального спектра.

Шнековые буры

Данный тип навесного оборудования применяется для бурения скважин. Работают такие насадки на больших скоростях и позволяют осуществлять бурение с высокой точностью, не образуя отклонений. Применяются шнековые буры преимущественно для земляных работ.

Вибропогружатели

Вибропогружатели используются для строительных работ особенно интенсивно. Они применяются для подачи строительного материала в котлован и на стройплощадки. Без вибропогружателя не решаются задачи ни одного серьезного строительного проекта.

Фрезы

Фрезы позволяют с легкостью нарезать асфальт и другие материалы. Они используются для снятия разметки на дорогах, а также для выравнивания тоннельных стен. Данный тип навесного оборудования широко используется для выполнения дорожных работ.

Сверхдлинное навесное оборудование

К данному типу оборудования относятся конструкции, позволяющие осуществить подачу ковша на большие расстояния. Сверхдлинные навесные конструкции могут иметь разную конфигурацию в зависимости от типа проводимых работ. Наиболее широко они используются при очистке водоемов от загрязнений, при выравнивании отвалов в процессе дорожного строительства.

 

Виды автокранов
Виды навесного оборудования для кранов-манипуляторов


Наше оборудование

Наша компания предлагает экскаваторы с допоборудованием в аренду. Имеется возможность заказать оборудование с гусеничными и колесными экскаваторами, а также с экскаватором-погрузчиком.

Экскаваторы

3CX

JCB 3CX

Глубина копания 5,46 м.
Объем ковша 1,0 м3
стоимость аренды 11000 р.
JC220LC

Гусеничный экскаватор
JCB JC220LC

Глубина копания 6,6 м.
Объем ковша 1,2 м3
стоимость аренды 10800 р.
JS175W

JCB JS175W

Глубина копания 6,23 м.
Объем ковша 0,9 м3
стоимость аренды 9600 р.

Гидромолоты

Гидромолот Delta F-20

Гидромолот Delta F-20

стоимость аренды договорная
Гидромолот Delta F-15

Гидромолот Delta F-15

стоимость аренды договорная
Гидромолот Delta F-10

Гидромолот Delta F-10

стоимость аренды договорная
Гидромолот Delta F-5

Гидромолот Delta F-5

стоимость аренды договорная

Планировочные ковши

 

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в удобное для Вас время!

Внимание! Поля со звездочками обязательны для заполнения!

Ваше имя: *
Ваш телефон: *
Удобное Вам время:
Примечание:
Введите число с картинки: *  

НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами!

Внимание! Поля со звездочками обязательны для заполнения!

Ваше имя: *
Ваш телефон: *
Ваш e-mail:
Ваше сообщение: *
Введите число с картинки: *